Явь, навь и правь

Явь это всё что касается человеческого мира. Все фильтры восприятия, картина мира, привычные пути ума, инвентарный список, слова, всё о чём можно рассказать, это касается именно яви.

В области нави слов вообще не существует. Навь это всё что лежит за пределами человеческого. Частенько, к этому относят мира духов, всяких предков и прочей потусторонщины. Хоть для этого есть названия, но эти слова на самом деле ни о чем не говорят. Пока лично вы не сталкивались с этими явлениями, эти слова вам попросту ни о чем не расскажут.

Правь это сила, приводные шестеренки, всё что движет вообще всем. Лично нас, как людиков, интересует персональная сила, потому что сила имеет окрас. Не всю ее можно использовать так как вам захочется. Именно персональная сила это та сила, которую вы можете использовать по своему усмотрению.

Тут может возникнуть путаница. Частенько могут путать силу и намерение. Сила это топливо, а намерение это способность задавать вектор, по которому эта сила будет расходоваться. По большей части в дальнейших статьях я буду говорить о яви. Навь и правь это конечно всё очень интересно, но пока вы не освоитесь с явью, все остальные практики для вас попросту не имеют смысла.

Потому что во-первых, для для вас это скорее всего будет бесполезно. У вас это просто не получится. И во-вторых. Допустим у вас много персональный силы, вы сможете чисто на ней прорвать пространство-время, и тогда скорее всего вы просто покалечитесь.

Для начала даже могу привести простую практику, которой будет касаться и прави и яви. Вы можете заняться физкультурой, но заняться ей не для физического здоровья, не для фигуры, не для похудания, а именно как тренажер намерения. Все магизм-колдунистические практики очень сильно похожи на физкультуру. Ими следует заниматься регулярно и длительно. Главное регулярно, потому что с одного занятия той же медитацией не будет вообще никакого толку. Скорее всего у вас вообще ничего не выйдет.

Если кто-то из вас ходил на различные секции мордобоя, он может вспомнить, что первые пол-года там не учат никакому мордобою. Там учат бегать, прыгать, кувыркаться, падать. На этом отсеивается 90% желающих. Тут вы можете подумать что это своеобразный фильтр, чтобы не пускать непосвященных. Нет, на самом деле без эти навыков дальше делать попросту нечего.